位置:V7812-500 > V7812-500详情
V7812-500中文资料
厂家型号
V7812-500
文件大小
410.87Kbytes
页面数量
6
功能描述
DC switching regulator, non-isolated
CONVERTER DC/DC REG 12V 500MA
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CUI
V7812-500产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    V7812-500
  • 功能描述
    CONVERTER DC/DC REG 12V 500MA
  • RoHS
  • 类别
    电源 - 板载 >> DC DC Converters
  • 系列
    V-Infinity V78XX-500
  • 设计资源
    VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 标准包装
    1
  • 系列
  • 类型
    隔离
  • 输出数
    1 电压 -
  • 输入(最小)
    42V 电压 -
  • 输入(最大)
    60V Voltage - Output
    48V Voltage - Output
  • 2
    - Voltage - Output
  • 3
    - 电流 -
  • 输出(最大)
    * 电源(瓦) -
  • 制造商系列
    75W 电压 -
  • 隔离
  • 特点
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
    4.60 L x 1.86 W x 1.05 H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 包装
    散装
  • 工作温度
    -25°C ~ 85°C