位置:CMPD2004S > CMPD2004S详情
CMPD2004S中文资料
厂家型号
CMPD2004S
文件大小
111.72Kbytes
功能描述
SURFACE MOUNT HIGH VOLTAGE SILICON SWITCHING DIODE
二极管 - 通用,功率,开关 300V Diode
CENTRAL
CMPD2004S数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION:
CMPD2004S产品属性
  • 型号
    CMPD2004S
  • 功能描述
  • 峰值反向电压
    600 V
  • 正向连续电流
    200 A
  • 最大浪涌电流
    800 A
  • 正向电压下降
    1.25 V
  • 最大反向漏泄电流
    300 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    ISOTOP
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 15:08:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CENTRAL
2019+
SOT23
原盒原包装 可BOM配套
24+
SOT-23
绝对原装现货,价格低,欢迎询购!
原装正品现货库存价优
23+
SPT23
原装正品,假一罚十
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!