位置:CMPD2004C > CMPD2004C详情
CMPD2004C中文资料
厂家型号
CMPD2004C
文件大小
590.47Kbytes
功能描述
HIGH VOLTAGE SILICON SWITCHING DIODE
二极管 - 通用,功率,开关 SWITCHING DIODE
CENTRAL
CMPD2004C产品属性
  • 型号
    CMPD2004C
  • 功能描述
  • 峰值反向电压
    600 V
  • 正向连续电流
    200 A
  • 最大浪涌电流
    800 A
  • 正向电压下降
    1.25 V