位置:SLPX151M450A7P3 > SLPX151M450A7P3详情
SLPX151M450A7P3中文资料
厂家型号
SLPX151M450A7P3
文件大小
376.48Kbytes
页面数量
9
功能描述
Small case size with high capacitance
150uF 450Volts
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SLPX151M450A7P3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SLPX151M450A7P3
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    150uF 450Volts
  • 制造商
    CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述
    Cap Aluminum 150uF 450V 20%(22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.769 Ohm 1180mA 3000h 85°C