位置:SLPX151M420C3P3 > SLPX151M420C3P3详情
SLPX151M420C3P3中文资料
厂家型号
SLPX151M420C3P3
文件大小
376.48Kbytes
页面数量
9
功能描述
Small case size with high capacitance
150uF 420Volts
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SLPX151M420C3P3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SLPX151M420C3P3
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    150uF 420Volts
  • 制造商
    CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述
    Cap Aluminum 150uF 420V 20%(25 X 30mm) Snap-In 10mm 1.327 Ohm 1260mA 3000h 85°C