位置:SEKR47M250ST > SEKR47M250ST详情
SEKR47M250ST中文资料
厂家型号
SEKR47M250ST
文件大小
446.32Kbytes
页面数量
6
功能描述
105 ?C Radial Leaded Aluminum Electrolytic Capacitors
铝质电解电容器 - 带引线 0.47uF 250Volts -40C +105C
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SEKR47M250ST数据手册规格书PDF详情
Long Life, Aluminum Electrolytic
• +105 ºC
• Long life
• High CV product
• General purpose applications
• Available in T&R and ammo pack
SEKR47M250ST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SEKR47M250ST
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm