位置:SEKR47M200ST > SEKR47M200ST详情
SEKR47M200ST中文资料
厂家型号
SEKR47M200ST
文件大小
318.01Kbytes
页面数量
8
功能描述
Available in T&R and ammo pack
铝质电解电容器 - 带引线 0.47uF 200Volts -40C +105C
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CDE
SEKR47M200ST产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SEKR47M200ST
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm