位置:首页 > IC中文资料 > CSSH2728FT50L0
CSSH2728FT50L0价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CSSH2728FT50L0
Ultra-precision Metal Alloy Current Sensing Chip Resistor
SEI
世达柏
CSSH2728FT50L0
封装/外壳:宽 2827(7067 公制),2728 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:RES 0.05 OHM 1% 4W 2827 WIDE 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CSSH2728FT50L0
ETC
知名厂家
CSSH2728FT50L0
电流采样电阻/分流器
SEI
世达柏
CSSH2728FT50L0产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    50mΩ
  • 精度:
    ±1%
  • 功率:
    4W
  • 温度系数:
    ±15ppm/℃
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CUI
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
CUI
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
N/A
25+
公司优势库存 热卖中!
STACKPOLE ELECTRONICS
ROHS+Original
原封阻容元件
21+
24+
SOP
原装现货,可开13%税票