位置:首页 > IC中文资料 > CSS2728FT50L0
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CSS2728FT50L0
Ultra-precision Metal Alloy Current Sensing Chip Resistor
SEI
世达柏
CSS2728FT50L0
封装/外壳:宽 2827(7067 公制),2728 包装:卷带(TR) 描述:RES 0.05 OHM 1% 3W 2827 WIDE 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
CSS2728FT50L0
ETC
知名厂家
CSS2728FT50L0
电流采样电阻/分流器
SEI
世达柏
CSS2728FT50L0产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    50mΩ
  • 精度:
    ±1%
  • 功率:
    3W
  • 温度系数:
    ±15ppm/℃