位置:首页 > IC中文资料第12351页 > CRCW08051K87FKTA
CRCW08051K87FKTA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CRCW08051K87FKTA
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:RES SMD 1.87K OHM 1% 1/8W 0805 电阻器 片式电阻器 - 表面贴装
ETC
知名厂家
LMZ1420xEXT/ LMZ1200xEXT Evaluation Board
文件:748.17 Kbytes Page:10 Pages
NSC
国半
CRCW08051K87FKTA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CRCW08051K87FKTA
  • 功能描述
    厚膜电阻器 - SMD 1/8watt 1.87Kohms 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    1.5 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    25 W
  • 电压额定值
    250 V 外壳代码 -