位置:首页 > IC中文资料 > CRCW06039093FRT1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
VIS
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
VIS
ETC
知名厂家
更新时间:2026-5-13 18:15:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY/威世
2450+
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
VISHAY
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
25+
公司优势库存 热卖中!
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
24+
23+
全新 发货1-2天
23+
专注配单,只做原装进口现货
con
现货常备产品原装可到京北通宇商城查价格
原装正品现货库存价优
25+
电阻器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
CRCW06039093FRT1数据表相关新闻
  • CRCW04026K81FKED
    进口代理
  • CR0805X7R104JWT原装正品现货 MURATA
  • CR0805X7R104JWT技术参数资料
  • CRCW0805220KFKEAHP
    製造商: Vishay 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD 系列: CRCW-HP e3 電阻: 220 kOhms 額定功率: 500 mW (1/2 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 150 V 外殼代碼 - in: 0805 外殼代碼 - mm: 2012 應用: Automotive Grade 特徵: Anti-Pulse R
  • CRCW0805390KFKEAHP
    製造商: Vishay 產品類型: 厚膜電阻器 - SMD 系列: CRCW-HP e3 電阻: 390 kOhms 額定功率: 500 mW (1/2 W) 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 100 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 155 C 額定電壓: 150 V 外殼代碼 - in: 0805 外殼代碼 - mm: 2012 應用: Automotive Grade 特徵: Anti-Pulse R