位置:首页 > IC中文资料第3185页 > CPT60045A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CPT60045A
美高森美
CPT60045A
封装/外壳:TO-244AB 包装:散装 描述:DIODE MODULE 45V 300A TO244AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MICROSEMI
美高森美
CPT60045A
SCHOTTKY POWERMOD
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 600A
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 600A Features High Surge Capability Types Up to 45V VRRM