位置:首页 > IC中文资料第3185页 > CPT60045
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CPT60045
SCHOTTKY POWERMOD
MICROSEMI
美高森美
CPT60045
Schottky PowerMod
文件:122.48 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
CPT60045
封装/外壳:TO-244AB 包装:散装 描述:DIODE MODULE 45V 300A TO244AB 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
CPT60045
Schottky Modules 10-200V
MICROCHIP
微芯科技
Schottky Modules 10-200V
MICROCHIP
微芯科技
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 600A
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 600A Features High Surge Capability Types Up to 45V VRRM