位置:首页 > IC中文资料第487页 > CMA48110
CMA48110价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CMA48110
THE GLOBAL EXPERT IN SOLID STATE RELAY TECHNOLOGY
DPA Series • 16 Pin DIP SSR • Ratings to 1A @ 280 VAC • SCR output • Voltage or current-control input • Zero-crossing (resistive loads) output
CRYDOM
CMA48110
封装/外壳:Hockey Puck 包装:卷带(TR) 描述:SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
CMA48110
封装/外壳:Hockey Puck 包装:散装 描述:SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
CMA48110
Panel Mount
文件:580.73 Kbytes Page:5 Pages
CRYDOM
Panel Mount
120/240, 480 Vac / AC Output
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
120/240, 480 Vac / AC Output
未分类制造商
120/240, 480 Vac / AC Output
CMA48110产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CMA48110
  • 功能描述
    固态继电器-工业安装 PM IP20 530VAC/110 A, 90-140VAC,ZC
  • RoHS
  • 制造商
  • 控制电压范围
    4 VDC to 32 VDC
  • 负载电压额定值
    7 VDC to 72 VDC
  • 负载电流额定值
    160 A