位置:首页 > IC中文资料 > CM8064401831000SR206
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
intel
N/A
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市芯纬度科技有限公司
intel
N/A
ETC
知名厂家
更新时间:2026-5-13 20:00:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
6895
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
16+
FCLGA
11
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
BGA
只做原装正品现货或订货假一赔十!
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
16+
DNA
248
23+
FCLGA
全新原装正品现货,支持订货
CM8064401831000SR206芯片相关品牌
  • CMF6010R000FHEK
    製造商: Vishay 產品類型: 金屬膜電阻器 - 透孔 RoHS: 詳細資料 系列: CMF Industrial 電阻: 10 Ohms 額定功率: 1 W 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 50 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 175 C 額定電壓: 500 V 直徑: 3.68 mm 長度: 8.74 mm 終端類型: Axial 封裝: Bulk 產品: Metal F