位置:首页 > IC中文资料 > CM8063701444901SR10K
CM8063701444901SR10K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Intel
FCLGA-1155
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市金嘉锐电子有限公司
Intel
FCLGA-1155
ETC
知名厂家
更新时间:2026-5-13 18:01:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
原厂封装
9800
原装进口公司现货假一赔百
15+
BGA
906
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
23+
原厂原封□□□
原厂授权代理分销现货只做原装正迈科技样品支持现货
23+
BGA
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
15+
全新进口原装
专注配单,只做原装进口现货
21+
DNA
2
公司现货,有挂就有货。
25+
1155-FCLGA(37.5x37.5)
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
1155-FCLGA(37.5x37.5)
样件支持,可原厂排单订货!
全新原装正品现货,支持订货
  • CMD317C4
    CMD317C4
  • CMD317
    CMD317
  • CMF6010R000FHEK
    製造商: Vishay 產品類型: 金屬膜電阻器 - 透孔 RoHS: 詳細資料 系列: CMF Industrial 電阻: 10 Ohms 額定功率: 1 W 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 50 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 175 C 額定電壓: 500 V 直徑: 3.68 mm 長度: 8.74 mm 終端類型: Axial 封裝: Bulk 產品: Metal F