位置:首页 > IC中文资料 > CL05A475KP5ZRNC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL05A475KP5ZRNC
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402 电容器 陶瓷电容器
SAMSUNGEM
三星
CL05A475KP5ZRNC
SAMSUNGEM
三星
CL05A475KP5ZRNC
MLCC
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:167.11 Kbytes Page:1 Pages
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:187.09 Kbytes Page:1 Pages
CL05A475KP5ZRNC产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    1.00±0.15mm
  • W Size:
    0.50±0.15mm
  • T Size:
    0.50±0.15mm
  • Temperature Characteristic:
    X5R(-55 ~ +85)
  • Capacitance:
    4.7uF
  • Tolerance:
    ±10%
  • Rated Voltage:
    10.0Vdc