位置:首页 > IC中文资料 > CL05A475KP5NRW
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL05A475KP5NRW
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:168.38 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNGEM
三星
陶瓷电容
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:167.11 Kbytes Page:1 Pages
CL05A475KP5NRW产品属性
  • 长度:
    1.00±0.15mm
  • 容量:
    4.7uF
  • 宽度:
    0.50±0.15mm
  • 静电容量允许公差:
    ±10%
  • 厚度:
    0.50±0.15mm
  • 额定电压:
    10.0Vdc