位置:首页 > IC中文资料第4038页 > CK1E107M6L07KVR200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SAMHWA
NA
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市明嘉莱科技有限公司
SAMHWA
NA
ETC
知名厂家
CK1E107M6L07KVR200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CK1E107M6L07KVR200
  • 制造商
    Samwha Electronics
  • 功能描述
    CK Series SMT 25 V 100 uF 6.3 x 7.7 mm 105 C Electrolytic Capacitor
更新时间:2026-5-13 18:15:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ROQANG容强
2450+
SMDD6.3xL5.4mm
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
ST
25+
SMD
原装,请咨询
25+
明嘉莱只做原装正品现货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
ST
26+
SMD
只有原装 可配单
24+
郑重承诺只做原装进口现货
23+
正规渠道,只有原装!
6.3x7.7mm