位置:首页 > IC中文资料第12573页 > CK06BX122KTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
包装:卷带(TR) 描述:CAP CER RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
KSS
京瓷
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
CK06BX122KTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CK06BX122KTR
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 0.0012uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125