位置:首页 > IC中文资料 > CGS634U010W5L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGS634U010W5L
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
CDE
CGS634U010W5L
CDE
CGS634U010W5L
CGS634U010W5L
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 630000UF 10V SCREW 电容器 铝电解电容器
CGS634U010W5L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CGS634U010W5L产品属性
  • Capacitance:
    630
  • VoltageDC:
    10V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • Diameter:
    2.5 in.
  • Length:
    5.63 in.