位置:首页 > IC中文资料 > CGS412T300W4C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGS412T300W4C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
CDE
CGS412T300W4C
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 4100UF 300V SCREW 电容器 铝电解电容器
CDE
CGS412T300W4C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CGS412T300W4C产品属性
  • Capacitance:
    4
  • VoltageDC:
    300V
  • Tolerance:
    -10%/+50%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • Diameter:
    2.5 in.
  • Length:
    4.13 in.