位置:首页 > IC中文资料 > CGJ5C2C0G1H392J
CGJ5C2C0G1H392J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGJ Series High Reliability Grade General (Up to 50V)
文件:1.57282 Mbytes Page:11 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 3900PF 50V C0G 1206 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:131.76 Kbytes Page:1 Pages
文件:183.41 Kbytes Page:3 Pages
CGJ5C2C0G1H392J产品属性
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    1000
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ
更新时间:2026-5-13 16:14:00
原盒原包装 可BOM配套
18+
原装正品价格优势
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价