位置:首页 > IC中文资料 > CGJ4J2X7R1C104K
CGJ4J2X7R1C104K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGJ Series High Reliability Grade General (Up to 50V)
文件:1.57282 Mbytes Page:11 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:238.78 Kbytes Page:3 Pages
CGJ4J2X7R1C104K产品属性
  • 额定电压:
    16VDC
  • 温度特性?:
    X7R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    1000MΩ
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
样件支持,可原厂排单订货!
23+
SMD
690000
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
18+
SMD
原装正品价格优势
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价