位置:首页 > IC中文资料 > CGJ2B2X7R1H152K
CGJ2B2X7R1H152K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:138.94 Kbytes Page:1 Pages
TDK
东电化
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1500PF 50V X7R 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
积层贴片陶瓷片式电容器
文件:236.69 Kbytes Page:3 Pages
Automotive Grade Capacitors
文件:1.15799 Mbytes Page:36 Pages
Multilayer Ceramic Chip Capacitors For automobile(General use)
文件:73.85 Kbytes Page:8 Pages
CGJ2B2X7R1H152K产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    X7R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ
更新时间:2026-5-13 17:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
23+
SMD
880000
明嘉莱只做原装正品现货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
SMD
原盒原包装 可BOM配套
24+
原装现货,样品可售
15+ROHS
一级质量保证长期稳定提供货优价美
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价