位置:首页 > IC中文资料 > CGA2B2C0G1H6R8D050BA
CGA2B2C0G1H6R8D050BA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGA2B2C0G1H6R8D050BA
东电化
CGA2B2C0G1H6R8D050BA
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 6.8PF 50V C0G 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGA2B2C0G1H6R8D050BA
CGA2B2C0G1H6R8D050BA
积层贴片陶瓷片式电容器
CGA2B2C0G1H6R8D050BA
文件:1.4115 Mbytes Page:20 Pages
CGA2B2C0G1H6R8D050BA
文件:885.17 Kbytes Page:20 Pages
Automotive Grade ( General (Up to 50V) )
文件:130.6 Kbytes Page:1 Pages
文件:179.38 Kbytes Page:3 Pages
Automotive Grade ( Counductive Epoxy Application )
文件:130.62 Kbytes Page:1 Pages
CGJ Series High Reliability Grade General (Up to 50V)
文件:1.57282 Mbytes Page:11 Pages
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    536
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ