位置:首页 > IC中文资料第3261页 > CDA15FD181FO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDA15FD181FO3
CDA15FD181FO3
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
CDA15FD181FO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CDA15FD181FO3
  • 功能描述
    云母电容器 180PF 500V 1%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 温度系数
    0 PPM/C, 70 PPM/C
  • 端接类型
    Radial
  • 产品
    Mica Standard Dipped Capacitors
  • 制造商
更新时间:2026-5-14 17:34:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
HIROSE
23+
NA
116
专做原装正品,假一罚百!
EPCOS/爱普科斯
24+
C0506
900000
原装进口特价
ELMEC
SOP-6
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
N/A
25+
SOP8
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
HIROSE/广濑
/
一级代理,原装现货
TE
25+
原厂现货渠道
Correll Dub
公司优势库存 热卖中!!
EPCOS
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!