位置:首页 > IC中文资料 > CD7FD151JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD7FD151JO3
Reel packaging available
文件:281.67 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
CD7FD151JO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 150PF 5% 500V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CD7FD151JO3
MICA CAPACITORS
CDE
CD7FD151JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    150 pF
  • VoltageDC:
    500V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.26 in.
  • Height:
    0.26 in.
  • Thickness:
    0.11 in.
  • LeadSpacing:
    0.17 in.