位置:首页 > IC中文资料第12573页 > CD4FD181GO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD4FD181GO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 180PF 2% 500V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CDE
CD4FD181GO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CD4FD181GO3
  • 功能描述
    云母电容器 180pF 500V +/-2%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V