位置:首页 > IC中文资料第9765页 > CD15FD511J03
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CD15FD511J03
Mica Capacitors, Standard Dipped
文件:67.54 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
文件:816.91 Kbytes Page:4 Pages
CDE
Especially for Reel-Packed, Mica Capacitors Best Value Choice for Auto Insertion Applications
文件:180.88 Kbytes Page:1 Pages
CDE
Miniature Dipped, Mica Capacitors
文件:512.52 Kbytes Page:5 Pages
未分类制造商
CD15FD511J03产品属性
  • 型号
    CD15FD511J03
  • 功能描述
    DM15X151 CD S6L5A
  • 制造商
    CORNEL
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    CD15 Series 500 V 510 pF 5 % 5.9 mm Lead Spacing Radial Mica Film Capacitor
    Cornell Dubilier Electronics
    MICA CAPACITOR
更新时间:2026-5-13 18:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AMPHENOL/安费诺
2450+
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
24+
原厂原封
原装正品
COOPER
22+
SMD
原装正品支持实单
AMPHENOL/安费诺
/
一级代理,原装现货
24+
原厂现货渠道
AMPHENOLICCFCI
23+
NA
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
26+
只做原装
CORNELL
23+
电容
原装正品,假一罚十
COOPERBUSSMANN
10.5x10.4x4.0mm