位置:首页 > IC中文资料第3383页 > CD15ED470DO3F
CD15ED470DO3F价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDE
MicaCapacitor
CD15ED470DO3F产品属性
  • 型号
    CD15ED470DO3F
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    CAPACITOR 47PF 500V
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述
    CAPACITOR, 47PF, 500V
    CAPACITOR, 47PF, 500V,
  • Capacitance
    47pF, Capacitance
  • Tolerance
    1%, Voltage Rat
    CAPACITOR, 47PF, 500V,
  • Capacitance
    47pF, Capacitance
  • Tolerance
    1%, Voltage
  • Rating
    500V, Capacitor Case
  • Style
    -, Capacitor
  • Terminals
    Radial Leaded, Lead
  • Spacing
    5.9mm, Operating Temperature