位置:首页 > IC中文资料 > CB2016T220MV
CB2016T220MV价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CB2016T220MV
Wire-wound Chip Inductors for Automotive
文件:143.16 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CB2016T220MV
封装/外壳:0806(2016 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:FIXED IND 22UH 190MA 1.3 OHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
文件:2.19096 Mbytes Page:47 Pages
Surface Mount Ferrite Products
文件:408.34 Kbytes Page:32 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
WOUND CHIP INDUCTORS
文件:781.95 Kbytes Page:16 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!