位置:首页 > IC中文资料第6830页 > CB2016T100M
CB2016T100M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CB2016T100M
Wire-wound Ferrite Power Inductors LSQN/LSQPA series for General Electronic Equipment
Features Item Summary 10uH±20, 0.25A, 0806/2016 (EIA/JIS) Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 2000pcs
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CB2016T100M
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CB2016T100M
封装/外壳:0806(2016 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:FIXED IND 10UH 520MA 650MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
CB2016T100M
WOUND CHIP INDUCTORS
文件:781.95 Kbytes Page:16 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
CB2016T100M
Wire-wound Chip Power Inductors
文件:143.11 Kbytes Page:1 Pages
CB2016T100M
Wire-wound Chip Power Inductors (CB series)[CB]
文件:289.34 Kbytes Page:3 Pages
文件:277.12 Kbytes Page:2 Pages
Wire-wound Chip Inductors for Automotive
文件:143.17 Kbytes Page:1 Pages
Surface Mount Ferrite Products
文件:408.34 Kbytes Page:32 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
CB2016T100M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CB2016T100M
  • 功能描述
    固定电感器 INDCTR HI CUR WND 0806 10uH 20%
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm
更新时间:2026-5-14 17:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TAIYO/太诱
22+
2.0x1.6
100000
只做原装正品
太友
24+
全新新货村田TDK太友数量均有多电话咨询
太友
25+
明嘉莱只做原装正品现货
TAIYO
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!