CB017C0102JBA | Film Chip Capacitors 文件:844.26 Kbytes Page:19 Pages | AVX | ||
CB017C0102JBA | 封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:散装 描述:CAP FILM 1000PF 5% 25VDC 1206 电容器 薄膜电容器 | KSS 京瓷 | ||