包装:卷带(TR) 描述:CAP FILM 电容器 薄膜电容器 | KSS 京瓷 | |||
Film Chip Capacitors 文件:844.26 Kbytes Page:19 Pages | AVX | |||
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:散装 描述:CAP FILM 1000PF 5% 25VDC 1206 电容器 薄膜电容器 | KSS 京瓷 |