位置:首页 > IC中文资料 > C2220KKX7R9BB105
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
YAGEO
SMD
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市毅创弘电子科技有限公司
YAGEO
SMD
ETC
知名厂家
更新时间:2026-5-13 19:07:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
SMD2220
96500
全网低价,车规级贴片电容可含税
HEC/禾伸堂
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
HOLY STONE ENTERPRISE
23+
明嘉莱只做原装正品现货
23+
专注配单,只做原装进口现货
24+
原厂授权一级代理,专注汽车、医疗、工业、新能源!
24+
全新原装数量均有多电话咨询
HEC
18+
700
原装现货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
384
原厂原装仓库现货,欢迎咨询
C2220KKX7R9BB105数据表相关新闻
  • C3200-0332
    优势渠道
  • C315C105K3R5TA
    C315C105K3R5TA
  • C19D903205P1375
  • C2M0040120D 碳化硅功率MOSFET SIC 深圳市正纳电子有限公司
    C2M0040120D
  • C1CB00002620
    C1CB00002620,当天发货0755-82732291全新原装现货或门市自取.
  • C2012X5R1A225M-60毫安稳压电荷泵电压逆变器
    TPS6040x是一个系列器件产生一个不受管制的负输出电压的输入电压范围从1.6 V至5.5 V的设备通常提供了5 V或3.3 V由于preregulated供应铁路宽输入电压范围,两个或三个镍镉,镍氢电池或碱性电池,以及一个锂离子电池动力的。只有三个外部1μF电容需要构建一个完整的电荷泵DC / DC逆变器。组装在5引脚SOT23封装,完整的转换器,可以建在一个50平方毫米的电路板面积。额外的电路板面积元件数量的减少是通过取代肖特基二极管,通常需要启动成积体电路的负荷。TPS6040x能够以一个典型的转换效率,更大的一个最大输出电流60毫安在很宽的输出电流范围内超过90%。 3与20千赫,5