位置:首页 > IC中文资料第9356页 > C221J13S105DQA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C221J13S105DQA
Power Rocker Switches
文件:200.27 Kbytes Page:3 Pages
ITT
Power Rocker Switches
ITT
C221J13S105DQA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C221J13S105DQA
  • 制造商
  • 制造商全称
    ITT Industries
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
2220(5750 公制)
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
样件支持,可原厂排单订货!
HOLYSTONE
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
TE
21+
标准封装
100
N/A
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
24+
螺丝
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
TE
100
24+
con
70
现货常备产品原装可到京北通宇商城查价格
  • C3200-0332
    优势渠道
  • C315C105K3R5TA
    C315C105K3R5TA
  • C19D903205P1375
  • C2M0040120D 碳化硅功率MOSFET SIC 深圳市正纳电子有限公司
    C2M0040120D
  • C1CB00002620
    C1CB00002620,当天发货0755-82732291全新原装现货或门市自取.
  • C2012X5R1A225M-60毫安稳压电荷泵电压逆变器
    TPS6040x是一个系列器件产生一个不受管制的负输出电压的输入电压范围从1.6 V至5.5 V的设备通常提供了5 V或3.3 V由于preregulated供应铁路宽输入电压范围,两个或三个镍镉,镍氢电池或碱性电池,以及一个锂离子电池动力的。只有三个外部1μF电容需要构建一个完整的电荷泵DC / DC逆变器。组装在5引脚SOT23封装,完整的转换器,可以建在一个50平方毫米的电路板面积。额外的电路板面积元件数量的减少是通过取代肖特基二极管,通常需要启动成积体电路的负荷。TPS6040x能够以一个典型的转换效率,更大的一个最大输出电流60毫安在很宽的输出电流范围内超过90%。 3与20千赫,5