位置:首页 > IC中文资料第5759页 > C1608Y5V1C104Z
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
TDK
NA
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市橙椒科技有限公司
TDK
SMD
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市金华微盛电子有限公司
SMD
原厂封装
相关企业:深圳市昌和盛利电子有限公司
相关企业:深圳市一线半导体有限公司
相关企业:深圳市安富世纪电子有限公司
C1608Y5V1C104Z产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C1608Y5V1C104Z
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0603 0.1uF 16volts Y5V +80-20%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V