位置:首页 > IC中文资料 > C0603C390K5RACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603C390K5RACAUTO
SMD Auto X7R, Ceramic, 39 pF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 0603
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603C390K5RACAUTO
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 39PF 50V X7R 0603 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0603C390K5RACAUTO
C0603C390K5RACAUTO
Ceramic Capacitors
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I
文件:72.17 Kbytes Page:1 Pages
C0603C390K5RACAUTO产品属性
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C