位置:首页 > IC中文资料 > C0603C390K5GACTU
C0603C390K5GACTU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0603C390K5GACTU
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I
文件:72.17 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
SMD Auto X7R, Ceramic, 39 pF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 0603