位置:首页 > IC中文资料 > BUF11702PWPR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BUF11702PWPR
MULTI-CHANNEL LCD GAMMA CORRECTION BUFFER
FEATURES Gamma Correction Channels: 10, 6 Integrated VCOM Buffer Excellent Output Current Drive: − Gamma Channels: > 30mA at 0.5V Swing to Rails(1) − VCOM: > 150mA at 5V Swing to Rails(1) Large Capacitive Load Drive Capability Rail-to-Rail Output PowerPAD Package Low-Power/Channel:
TI
德州仪器
BUF11702PWPR
德州仪器
BUF11702PWPR
BURR-BROWN
117MHz SAW Filter 1MHz Bandwidth
胜普电子
胜普电子
BUF11702PWPR产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出类型:
    满摆幅
  • 电路数:
    10
  • -3db 带宽:
    1MHz
  • 压摆率:
    1 V/µs
  • 电流 - 电源:
    2.5mA
  • 电压 - 电源,单/双(±):
    4.5 V ~ 16 V
  • 安装类型:
    表面贴装
  • 封装/外壳:
    28-PowerTSSOP (0.173\
  • 供应商器件封装:
    28-HTSSOP
更新时间:2026-5-14 15:36:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BB/TI
1638+
TSSOP28
代理品牌
TSSOP
一级代理优势现货,全新正品直营店
SOP/DIP
一级代理原装现货,特价热卖!
原装
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增