位置:首页 > IC中文资料 > BFC233910824
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BFC233910824
Interference Suppression Film Capacitors MKP Radial Potted Type
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
BFC233910824
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.82UF 10% 630VDC RAD 电容器 薄膜电容器