位置:首页 > IC中文资料 > BFC233822222
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BFC233822222
Interference Suppression Film Capacitors MKP Radial Potted Type
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
BFC233822222
文件:235.62 Kbytes Page:19 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
BFC233822222
文件:225.81 Kbytes Page:19 Pages
BFC233822222
封装/外壳:径向 包装:带盒(TB) 描述:CAP FILM 2200PF 20% 630VDC RAD 电容器 薄膜电容器