BF12018A64 | SAWs 120.00MHz Thru Hole IF SAW Filter 4 Pins, F64 | TGS | ||
BF12018A64 | 中频滤波器 | SHOULDER 好达电子 |
BF12018A64产品属性
- 类型
描述
- Dimension:
L35.0*W12.8*H5.5mm
更新时间:2026-5-13 22:58:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
恩XP |
SOT343 |
5665 |
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票! |
PHI |
SOT143 |
原装正品 假一罚十! |
PHI |
06+ |
SOT143 |
713 |
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
原装正品现货库存价优 |
SOT-143SO |
23+ |
NA |
振宏微专业只做正品,假一罚百! |
全新原厂原装产品、公司现货销售 |
26+ |
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订 |
25+ |
明嘉莱只做原装正品现货 |
恩XP |
18+ |
SOT343 |