BF1109WR | N-channel dual-gate MOS-FETs | ETC 知名厂家 | ETC | |
BF1109WR | N-channel dual-gate MOSFET | ETC 知名厂家 | ETC | |
封装/外壳:SC-82A,SOT-343 包装:托盘 描述:MOSFET N-CH 11V 30MA CMPAK-4 分立半导体产品 晶体管 - FET,MOSFET - 射频 | ETC 知名厂家 | ETC | ||
RECTIFIER DIODE 文件:166.81 Kbytes Page:4 Pages | POSEICO |
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
PHSSEMICONDUCTOR |
24+ |
NA |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |
N/A |
to-252 |
6540 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
TI原厂 |
23+ |
CAN3 |
3200 |
正规渠道,只有原装! |
TI原厂 |
CAN3 |
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价 |