位置:首页 > IC中文资料第3229页 > BD677ASTU
BD677ASTU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
BD677ASTU
封装/外壳:TO-225AA,TO-126-3 包装:散装 描述:TRANS NPN DARL 60V 4A TO126-3 分立半导体产品 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
ONSEMI
安森美半导体
Plastic Medium-Power Silicon NPN Darlingtons
Plastic Medium-Power Silicon NPN Darlingtions . . . for use as output devices in complementary general–purpose amplifier applications. • High DC Current Gain — hFE = 750 (Min) @ IC = 1.5 and 2.0 Adc • Monolithic Construction • BD675, 675A, 677, 677A, 679, 679A, 681 are complementar
MOTOROLA
摩托罗拉
COMPLEMENTARY SILICON POWER DARLINGTON TRANSISTORS
STMICROELECTRONICS
意法半导体
MOTOROLA
摩托罗拉
STMICROELECTRONICS
意法半导体
Multi TOPLED Cathodes On One Side
SIEMENS
西门子
BD677ASTU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BD677ASTU
  • 功能描述
    达林顿晶体管 NPN Epitaxial Sil
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 配置
    Octal
  • 晶体管极性
    NPN 集电极—发射极最大电压
  • VCEO
    50 V 发射极 - 基极电压
  • VEBO
    集电极—基极电压
  • 最大直流电集电极电流
    0.5 A
  • 最大工作温度
    + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOIC-18
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi
25+
TO-126-3
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
TO-126-3
样件支持,可原厂排单订货!
FAIRCHI
24+
TO-126F
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增