位置:首页 > IC中文资料 > B72520E0200K062
B72520E0200K062价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B72520E0200K062
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:VARISTOR 33V 200A 1206 电路保护 TVS - 压敏电阻,MOV
ETC
知名厂家
贴片压敏电阻/陶瓷瞬时电压抑制器
TDK
东电化
B72520E0200K062产品属性
  • 类型
    描述
  • 最大容许电路电压 [DC]:
    26V
  • 最大容许电路电压 [AC]:
    20Vrms
  • 电容 (Typ.)?:
    600pF
  • 最大钳位电压 [8/20μs]:
    54V
  • 最大浪涌电流 [8/20μs]:
    200A
  • ESD钳位电压 [2kV]?:
    42V
  • ESD钳位电压 [8kV]?:
    48V
  • 能量吸收:
    700mJ
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
EPCOS
24+
2K/RSMD
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增