位置:首页 > IC中文资料第11512页 > B43504A9687M2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EPCOS(TDK)
NA
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市易讯博科技有限公司
B43504A9687M2产品属性
  • 型号
    B43504A9687M2
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 AL-ELKO SNAP IN 680UF 400V
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm