位置:首页 > IC中文资料第2175页 > B37987M1104K051
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B37987M1104K051
Multilayer ceramic capacitors
文件:903.08 Kbytes Page:17 Pages
EPCOS
爱普科斯
B37987M1104K051
东电化
B37987M1104K051产品属性
  • 型号
    B37987M1104K051
  • 功能描述
    CAP CER 0.1UF 100V 10% RADIAL
  • 系列
    B37987M
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -
  • 座高(最大)
  • 厚度(最大)
  • 引线间隔
  • 特点
  • 包装
    带卷(TR)
  • 引线型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SIEMENS-MATSUSHITA
24+
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增