位置:首页 > IC中文资料第6007页 > B37941K1223K060
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B37941K1223K060
Multilayer ceramic capacitors
文件:810.42 Kbytes Page:37 Pages
EPCOS
爱普科斯
B37941K1223K060
Multilayer ceramic capacitor
文件:432.87 Kbytes Page:19 Pages
EPCOS
爱普科斯
B37941K1223K060
陶瓷电容器
TDK
东电化
B37941K1223K060产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B37941K1223K060
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 22NF +/-10% MLCC
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V